Список форумов У-Син
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Системная теледиагностика организма

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов У-Син -> Сопутствующие методы лечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВЛАДИМИРР
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 6:24 am    Заголовок сообщения: Системная теледиагностика организма Ответить с цитатой

Здравствуйте,Игорь Иванович. Встретил в интернете разработку "Краснодар -2014г"-СТО.Все на основании метода "9-звезд".Подробно расписана патология согласно комбинациям и распределением энергий в европейской интерпретации.Даже на мой взгляд слышком изобильно.Но откуда у них СТАТИСТИКА? Это Ваши данные?
Вернуться к началу
Usin



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 2285
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 8:06 am    Заголовок сообщения: Re: Системная теледиагностика организма Ответить с цитатой

ВЛАДИМИРР писал(а):
Здравствуйте,Игорь Иванович. Встретил в интернете разработку "Краснодар -2014г"-СТО.Все на основании метода "9-звезд".Подробно расписана патология согласно комбинациям и распределением энергий в европейской интерпретации.Даже на мой взгляд слышком изобильно.Но откуда у них СТАТИСТИКА? Это Ваши данные?


Здравствуйте ВЛАДИМИРР!

Я не имею представления об этой разработке. Дайте пожалуйста ссылку.
_________________
С уважением
Параков Игорь Иванович !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВЛАДИМИРР
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказал себе СТО.Очень "красочно"описана д-ка.
http://www.wallxb.ru/index.php/stoforum
Вернуться к началу
dok1711
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта ссылка не работает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов У-Син -> Сопутствующие методы лечения Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах